Лифт массой m = 10^3 кг поднимается вертикально вверх с постоянным ускорением а = 0,2 м/с2. Чему равна работа силы натяжения каната, с

nobos9n nobos9n    2   17.04.2019 06:30    18

Ответы

ответ к заданию по физике
 Лифт массой m = 10^3 кг поднимается вертикально вв

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы