Груши дороже яблок в 2 раза. Что дороже: 8 кг яблок или 4 кг груш?

2302fgdg 2302fgdg    3   17.04.2019 01:40    3

Ответы
BLASTER11111 BLASTER11111  01.06.2020 16:15
20+20=40 корень из 20
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы