Длина наклонной плоскости 4 м , высота 1 м. Определить, какая сила требуется чтобы удержать груз весом 700 Н на наклонной плоскости в равновесии.

GTmoonsoonall GTmoonsoonall    3   16.04.2019 22:50    14

Ответы
Brаun Brаun  29.05.2020 21:57
3/6 * 48=24см(длина МА)  
7/16 *48=21см(длина АС)  
48-(24+21)=3см(длина CN)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы