Даша купила два лимона, полтора килограмма клубники и два пакета молока. Один лимон стоит 20 рублей, один килограмм клубники — 230 рублей

svitlanakost svitlanakost    2   17.04.2019 05:50    3

Ответы
SweetLOL SweetLOL  17.04.2019 05:50
20 * 2 = 40 (р.) — стоят два лимона
230 * 1,5 = 345 (р.) — стоят полтора килограмма клубники
40 * 2 = 80 (р.) — стоят два пакета молока
40 + 345 + 80 = 465 (р.) — всего потратила Даша
500 — 465 = 35 (р.) — получит сдачу Даша с 500 рублей
Ответ: 35 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы