Билет № 3 Определить наибольшее тяговое усилие, создаваемое ручной лебедкой из условия прочности сварных швов. Толщина стойки д=12 мм, расстояние между стойками 1= 600 мм, длина одного сварного шва 200 мм. Сварка ручная электродами Э34. Катет сварного шва k=6 мм. Сталь Ст08, oy=205 МПа. Угол наклона тросов а=90°. Расстояние от троса до оси швов в запас прочности принять равным нулю (а=0). 2