4 моль хлора C12 (н.у.) занимают объем__м3

zadireevaalina zadireevaalina    1   16.04.2019 23:10    5

Ответы
frossbaf frossbaf  16.04.2019 23:10
решение
V (Cl2) = Vm*n=22.4 л/моль * 4000 моль = 89600 л = 89.6 м3
ответ 88,6 м3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Другие предметы