Задание 1. a) Как по-вашему, далеко ли изображённое будущее? б) Основы каких имеющихся достижений заложены в этой иллюстрации? в) Интересно ли вам будет жить в таком городе? Выполни Задание 2. Исходя из актуальности и потребностей человеческого развития, спрогнозируйте направления развития исследований науки в будущем. В области космических исследований В области климатический изменений на земле Разработка возобновляемых источников энергии В области питания человека​

Алина113111 Алина113111    3   20.05.2020 07:29    0

Ответы
Акбота1ю Акбота1ю  15.10.2020 01:22

Задание 1

a) По моему мнению, да.

б) Я думаю что основы имеющихся достижений на иллюстрации, больше развиты автомобили, здания или передвижения.

В)наверное да, потому что там будет много интересных продвинутых изобретений.

2 ЗАДАНИЕ Я НЕ МОГУ.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Чеширский1 Чеширский1  18.10.2020 20:32

Вот учитель проверил сказал всё верно


Исходя из актуальности и потребностей человеческого развития, спрогнозируйте направления развития ис
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
333ч 333ч  18.10.2020 20:32

начало xxi века оказалось совсем не похожим на прогнозы пятидесятилетней давности – нет разумных роботов, летающих автомобилей, городов на других планетах. человечество не приблизились к такому будущему, которое предсказывали многие футуристы середины прошлого века, они до сих пор используют операционную систему, появившуюся в 1969 году. складывается впечатление, что технический прогресс сильно пробуксовывает. гаджеты меняются каждый месяц как по часам, а более значительные проблемы, решение которых казалось близким, до сих пор не разрешены.

писатель нил стивенсон попытался сформулировать эти сомнения в статье "истощение инноваций": «одно из моих первых воспоминаний: я сижу перед громоздким чёрно-белым телевизором и смотрю, как один из первых американских космонавтов отправляется в космос. последний старт последнего шаттла я увидел на широкоэкранной жк-панели, когда мне стукнул 51 год. я наблюдал, как космическая программа приходит в упадок, с печалью, даже горечью. где обещанные тороидальные космические станции? где мой билет на марс? мы неспособны повторить даже космические достижения шестидесятых годов. боюсь, это свидетельствует о том, что общество разучилось справляться с действительно сложными »

с исидиологии мы способны интегрировать и объединить ныне принципиально разделённые понятия о наших эмоциях и материальном мире, о жизни и смерти, об академической науке и духовных воззрениях. а активизация интуитивных уровней сознания открывает грандиозные перспективы космического творчества!

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
MedinaIsk MedinaIsk  18.10.2020 20:32

ну примерно напиши типо:

в нашем мире в будущем будут изобритатся роботы и собаки которые будут работать за людей.

и в будущем будут готовы к отправке в марс. машины будут литать в воздухе и т.д

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Tina05 Tina05  18.10.2020 20:32

ответ:2

Объяснение: потому что климат стремительно меняется

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Биология