2кг по цене 630р. 3кг по цене 950р. определите стоимость 1кг

danier2 danier2    3   16.07.2019 05:10    1

Ответы
Tolapula Tolapula  25.08.2020 08:57
Стоимость одного кг составляет 315 руб 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Английский язык