10 сколько стоит 6 1/4 кг конфет,если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р. ?

КсенияКэт КсенияКэт    2   30.09.2019 10:30    0

Ответы
myka1 myka1  09.10.2020 05:14

ответ: 96,25

Легко же)


10 сколько стоит 6 1/4 кг конфет,если 1 кг конфет стоит 70 2/5 р. ?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Вика6789754 Вика6789754  09.10.2020 05:14

Цена конфет = 70 2/5= 352/5 р./кг,

6 1/4 = 25/4 -> 25/4 × 352/5 = 352 × 5/4 = 440 рублей

ответ: 440 рублей.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Английский язык