Задание 1.Вопрос: Велосипедист едет со скоростью 10 м/с, а человек на мопеде со скоростью 36 км/ч. Кто из них движется быстрее?
Выберите один из 4 вариантов ответа:
11) Человек на мопеде
2) Среди ответов нет правильного
3) Велосипедист
4) Их скорости равны​

rayyana14 rayyana14    2   26.10.2020 12:00    24

Ответы
fewralskajaribozers3 fewralskajaribozers3  25.11.2020 12:01

ответ: 1

Объяснение:

Потому что его скорость будет больше значит он и быстрее

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ангел813 ангел813  25.11.2020 12:01

их скорость равна

Объяснение:

в 1 часу =60 минут

1 минута = 60 сек из этого следует

60м * 60с * 10м/c =36000 м/c =36 км/ч

из этого следует что они проедут одинаковое расстояние и ответ 4

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра