За кавун масою 9кг і диню масою 3кг заплатили 15 грн. Скільки коштує кавун і Скільки-диня, якщо 1кг кавуні вдвічі дешевший за 1кг дині

alinakiseleva12 alinakiseleva12    2   19.05.2021 08:48    0

Ответы
korablevabella korablevabella  19.05.2021 08:50

24 решение всей задачи.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра