за 7 кг апельсинов и 4кг лимонов заплатили 26 рублей,сколько 1 кг апкльсин и 1 кг лимонов стоят,если 5 кг апельсинов дороже 2 кг лимонов,на 4 рубля​

ттсссс ттсссс    1   04.05.2021 12:52    2

Другие вопросы по теме Алгебра