За 5 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 60 тенге сколько стоит 1 кг конфет и сколько стоит 1 кг печенья если 3 кг конфет дороже 2 кг печенья на 14 тенге

sarychevalenka sarychevalenka    2   26.10.2020 07:55    0

Ответы
крмоири крмоири  25.11.2020 07:57

Объяснение:

не знаю лслсшкоовостсткоуовтстсш

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра