За 3 кг апельсинов и 2 кг бананов заплатили 270 руб. Сколько стоит 1 кг апельсинов и
сколько 1 кг бананов, если 5 кг апельсинов дороже, чем 4 кг бананов, на 10 руб.?

Кукарику12 Кукарику12    3   02.05.2020 13:16    0