За 250 кг товара заплатили 525 рублей сколько стоит 12 кг

FarHowl FarHowl    2   03.09.2020 15:19    3

Ответы
ddfdffdf ddfdffdf  15.10.2020 16:59

250 кг = 525 руб

12 кг = х руб

х = 12*525 : 250 = 6300 : 250 = 25,2 руб

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ