За 2 кг печива і 3 кг цукерок заплатили 105 грн. Скільки коштує 1 кг печива і 1 кг цукерок, якщо
1 кг цукерок дорожчий від 1 кг печива на 17 грн.

EugeneEugene007 EugeneEugene007    1   20.05.2021 12:04    0

Ответы
evgenyzuzev evgenyzuzev  19.06.2021 12:07

ответ и решение в фото. Удачи.


За 2 кг печива і 3 кг цукерок заплатили 105 грн. Скільки коштує 1 кг печива і 1 кг цукерок, якщо1 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра