За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили за 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 480 р.сколько стоит 1 кг печенья,и 1 кг конфет,если 1,5кг конфет дешевле 4кг печенья на 15 р.?

Няша200411 Няша200411    1   28.05.2019 02:50    1

Ответы
pashafil5 pashafil5  25.06.2020 13:20
Решение в прикрепленном файле, предыдущее решение неверно: при проверке не получается
За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили за 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 480 р.сколько стоит
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ