Якщо 1 кг бананів коштує х грн, а 1 кг яблук – в) 2x+y)-
разом коштують:
у грн, то 2 и бананів і 2 и яблук
а) 5х+у;
б) 5х +2y:​

илья1974 илья1974    2   17.05.2021 12:06    0

Другие вопросы по теме Алгебра