Всвязи с увеличением числа учащихся школьная столовая стала закупать в 1,2 раза больше муки для пирожков . как изменились расходы столовой на муку , если она подорожала с 20 до 30р. за килограмм?

kamakoshkina kamakoshkina    3   24.05.2019 05:30    1

Ответы
kz666zlo1 kz666zlo1  01.10.2020 10:26
Цена муки увеличилась в 30/20=1,5 раза
общие затраты на муку в 1,5*1,2=1,8
увеличились в 1,8 раза
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
vladbochilo vladbochilo  01.10.2020 10:26
1)30/20=1,5
2)1,5*1,2=1,8(р)-увеличилось.
                    ответ:1,8
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра