Вшкольной столовой в понедельник было продано 56 кексов и 20 бутылок воды на 1280 р., а во вторник - 50 кексов и 35 бутылок воды на 1700 р. какова цена одного кекса и одной бутылки воды?

Dive1 Dive1    1   19.03.2019 21:04    224

Другие вопросы по теме Алгебра