Всентябре 1 кг винограда стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. сколько стоит 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
1)60*0.25=15р - подарожал в октябре 2)60+15=75р - стоит в октябре 3)75*0.2=15р - подорожал в ноябре 4)75+15=90р - стоит в ноябре ответ:в ноябре 1кг винограда будет стоить 90р
2)60+15=75р - стоит в октябре
3)75*0.2=15р - подорожал в ноябре
4)75+15=90р - стоит в ноябре
ответ:в ноябре 1кг винограда будет стоить 90р