50*20/100= 10 значит 1 кг начал стоить 50+10=60 руб за кг в октябре
60*40/100=14 значит стоить начал 60+14=14 руб за кг в ноябре
Решала через пропорции так легче)
50*20/100= 10 значит 1 кг начал стоить 50+10=60 руб за кг в октябре
60*40/100=14 значит стоить начал 60+14=14 руб за кг в ноябре
Решала через пропорции так легче)
50+10=60 руб
60*40/100=24 руб
60+24=84 руб стал стоить виноград