Время t часов движения автобуса от пункта a до пункта b , удалённого на расстояние 180 км,зависит от скорости движения.для указанных значений скорости u км/ч вычислите соответствующие время движения если u(скорость)= 40,то t(время)=? если u(скорость)=60,то t(время)=? если u(скорость)=50,то t(время)=? ,20 !

feterina feterina    3   09.09.2019 11:30    17

Ответы
HETHEDAM HETHEDAM  09.09.2020 22:49

1)t=180/40=4,5 часа

2)t=180/60=3часа

3)t=180/50=3,6 часа


ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра