Вовощном магазине 4,5 кг яблок стоит 540 р. сколько рублей надо заплатить за 7 кг яблок по той же цене?

русел222033 русел222033    1   02.09.2019 11:00    0

Ответы
555Фрайлисия555 555Фрайлисия555  06.10.2020 11:49
540 : 4,5=120
120*7=840
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
elzarik08 elzarik08  06.10.2020 11:49
540р:4,5кг = 120р
120р × 7 кг = 840р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра