Водном магазине упаковка крупы весом 400 грамм стоит 63 рубля,а в другом 1 кг стоит 150 рублей.во сколько рублей обойдется 4 кг этой крупы,если выбрать самый дешёвый вариант. нужно решение

ddaaww ddaaww    3   31.03.2019 17:50    0

Ответы
Kismos2006 Kismos2006  28.05.2020 00:36

1)63*10=630 (руб)

2)150*4 = 600(руб)

то есть покупаем 4 пачки крупы во втором магазини,и экономия будет 30 рублей..

вот такв этой задаче нет нечего сложного)

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра