Велосипедист проезжает на велосипеде 5 км за 15 минут. вопрос: какую среднюю скорость имеет велосипедист?

Про228ooo Про228ooo    1   08.06.2019 10:50    1

Ответы
Крипер1111111 Крипер1111111  01.10.2020 22:10
1/3 км/мин

S=5км, t=15мин. v = S÷t = 1/3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра