В200 грам воды расворили 50 грамм соли ,какова коцентрация полученого раствора

MASCAM MASCAM    1   02.07.2019 04:20    3

Ответы
yuraaverchenko yuraaverchenko  13.04.2020 10:26
Получилось 250 г раствора 100%
50 г соли х%
х = 50*100/250 = 100/5 = 20%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра