В магазине было 7 пил, а топоров в 6 раз больше. Одной бригаде плотников продали половину топоров и 3 пилы за 3540 рублей. Оставшиеся топоры и пилы продали другой бригаде плотников за 3600 рублей. Сколько стоит каждый инструмент?

mybrainishere11 mybrainishere11    2   29.04.2020 14:24    0

Другие вопросы по теме Алгебра