В корзине лежат грибы,
среди которых 10% белых.
Какова вероятность того, что
выбранный гриб белый?

kkkkkdashakkkk kkkkkdashakkkk    2   22.04.2020 11:19    11

Ответы
Lizo4ka20061 Lizo4ka20061  22.04.2020 11:30

Шанс вытаскивания белого гриба = 0,1

Шанс вытаскивания рыжего гриба = 0,4

Шанс вытаскивания гриба, который и белый, и рыжий = 0,1 * 0,4 = 0,004

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра