Улюды было 200 рублей она купила 2 порции мороженого и 4 пачки печенья . 1 пачкв печенья стоит x рублей а 1 мороженое в 2 раза дороже.выразите через x сколько рублей осталось у люды после покупки. составте выражение и его

Усварппоры Усварппоры    1   03.09.2019 01:50    1

Ответы
kastalia2017 kastalia2017  06.10.2020 13:39
\left \{ {{200-4x-2y=x} \atop {y=2x}} \right.

200-4x-2(2x)=x
200-8x=x
200=9x
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра