Ученик купил 45 тетрадей,уплатив за покупку 660 рублей.Тетрадь в клетку стоит 10 рублей,в линейку 20 рублей.Сколько тетрадей в клетку и сколько тетрадей в линейку купил ученик?

fiestrigha00p01bgj fiestrigha00p01bgj    3   23.05.2021 19:04    0

Другие вопросы по теме Алгебра