Три цыпленка и одна утка проданы за ту же сумму, что и два гуся, а ещё один цыпленок, две утки и три гуся проданы вместе за 1250 рублей. сколько всего заплатили за одного цыплёнка, одну утку и одного гуся? цены
выражаются целым числом рублей.

aRikKira05 aRikKira05    2   07.03.2019 23:20    20

Ответы
umniy1010101000 umniy1010101000  24.05.2020 04:20

Допустим гусь стоит 250 руб., утка - 200, а цыплю - 100

проверяем. 100+200+200+250+250+250=1250

100+100+100+200=500

250+250=500

500=500 :))

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра