Точка движется прямолинейно по закону x (t)=5t^3+3 .найдите скорость движения при t=4(время измеряется в секундах,кордината в метрах).

fan211 fan211    2   20.08.2019 15:20    0

Ответы
daryabazhutina daryabazhutina  05.10.2020 07:32
V(t) = x ' (t) = 15t^2
v (4) = 15*4^2 = 15*16 = 240
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
гикник45 гикник45  05.10.2020 07:32
V(t)=(x[t])'=15t²
V(4)=15*16=240 м/с
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра