Точка движется по закону s(t)=4t-t^2. какой путь пройдёт точка за время от t=1с до t=1,5 ? какова средняя скорость точки на этом отрезке времени? каковы ее скорость и ускорение в момент t=1,25 с? (s измеряется в метрах)

ILLNNXSI ILLNNXSI    3   20.10.2019 18:03    16

Другие вопросы по теме Алгебра