Тело прямолинейно движется по закону s(t)=3t^2-8t-7(м). найти величину скорости и ускорения при t=3 c. ( работа ,в которой это , связано с производными )

Theboss007 Theboss007    2   27.09.2019 00:00    1

Ответы
ilia62002 ilia62002  27.08.2020 07:54
V(t) = s(t) '
a(t) = v(t)' = s(t) ''

v(t) = 6t - 8 \\ a(t) = 6
Скорость v=10 м/с
Ускорение a=6 м/с^2

ответ: 10 м/с; 6 м/с^2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра