Сколько времени потребуется катеру,чтобы со скоростью 16,5 км/ч проплыл 39,6км?

semenem15 semenem15    3   11.06.2019 00:50    1

Ответы
4fhfhiukhriu 4fhfhiukhriu  02.10.2020 00:01
S=U*T
S=39.6км
U=16.5км/ч
39,6=16,5*T
T=39.6/16.5=2.4ч
ответ: 2 часа 24 минуты или 144 минуты
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра