Сколько стоит 120 грамм сахара если 1 кг сахара стоит 52 рубля ?

NastysikRicci NastysikRicci    3   25.11.2021 09:16    0

Ответы
lolipop123332 lolipop123332  25.11.2021 09:20

6,24 рубля

Объяснение:

1 кг = 1000 грамм

120 грамм = 0,12 кг

1 кг      - 52 рубля

0,12 кг -    х

х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра