2260 рублей будет в банке 2000:100=20
20*13=260+2000=2260
если вкладчик имеет 13% годовых, то его прибыть будет 100%+13%=113% или по другому1,13
2000*1,13=2260 рублей
2260 рублей будет в банке 2000:100=20
20*13=260+2000=2260
если вкладчик имеет 13% годовых, то его прибыть будет 100%+13%=113% или по другому1,13
2000*1,13=2260 рублей