С"ереже нужно купить 3литра кефира. 1пакет кефира объемом 0.5стоит 32рубля. 1пакет кефира объемом 1л стоит 53руб. кроме,то в магазине действует акция: три пол-литровых пакета кефира по цене двух таких же пакетов. какую наименьшую сумму в рублях потратит сережа"

pisyun228lolkek pisyun228lolkek    2   16.06.2019 19:30    0

Ответы
Derety11 Derety11  02.10.2020 02:53
Сережа купит по акции  6 пак етов кефира 0,5л
6х32р=192р
0,5х6=3литра
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра