Решите задачу, составив систему уравнений:
Ерлан заплатил 1650 тг за 8кг яблок; 6 кг конфет; и 4 книги. Айдос по такой же цене купил 10 кг яблок, 12 кг конфет и 5 книг за 2450 тенге. Сколько стоит одна книга?

Аниматик Аниматик    2   14.05.2020 09:48    0

Другие вопросы по теме Алгебра