Решите задачу. Для школьной столовой куплено 240 кг риса и пшена. 1 кг риса стоил 9 р., а 1 кг пшена – 7 р. За весь купленный рис было уплачено на 320р. Больше, чем за всё пшено. Сколько килограммов риса и сколько килограммов пшена было куплено для школы? Дайте ответ с решением

5675566 5675566    3   25.11.2020 05:42    0

Другие вопросы по теме Алгебра