Решите , пользуясь и арифметическим . расстояние 286 км катер проходит за 11 часов, если двигается по течению реки, и ха 13 часов, если двигается против течения. сколько времени потребуется этому катеру , чтобы преодолеть 48 км по озеру?

05Karishka0531526654 05Karishka0531526654    2   24.08.2019 20:20    28

Ответы
akashiabdullinoxx2p3 akashiabdullinoxx2p3  09.09.2020 01:47
Находим скорость по течению
V₁=256/11=26
Находим скорость против течения
V₂=256/13=22

Находим скорость катера
V=(26+22)/2=24

t=48/24=2
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра