При движении тела по прямой от начальной точки м путь s(t) ( в метрах ) изменяется по закону s(t) = 5t+1/t+2 (t- время в секундах). найдите скорость в момент t=7 секунд.

osolonskaya osolonskaya    1   28.03.2019 22:40    27

Ответы
Cat125387 Cat125387  27.05.2020 07:07

v(t)=s`(t)=5-1/t^2

v(7)=5-1/49=4  48/49 м/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
KarinaFelton KarinaFelton  27.05.2020 07:07

5*7+1/7+2=37+1/7

решение, наверно правильно

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра