После каникул ничё не понимаю.​

Карина2209 Карина2209    1   02.09.2019 10:04    0

Ответы
Slime28052006 Slime28052006  06.10.2020 11:49

537 часов

Объяснение:

1) 24000+18280=42 280 руб. стоимость газового котла

2) 20 000+ 15000=35 000 руб. стоимость электрического котла

3) 42 280-35 000=7 280 руб. разница в цене котлов

4)1,2*5,6=7,72 руб. стоимость 1 час  работы газового котла

5)5,6*3,8=21,28 руб. стоимость 1 часа работы электрического котла

6) 21,28-7,72=13,56 руб. разница в цене 1 часа работы котлов

7) 7280:13,56=537 часов непрерывной работы

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра