Получив премию,сотрудник фирмы решил положить ее на счет в банк он может открыть счет с годовым доходом 8% если бы банк выплачивал 11%годовых то для получения такого же дохода потребовалось бы на 900 рублей меньше определите сколько рублей состовляла премия

kiryushadautovp00tv7 kiryushadautovp00tv7    3   25.05.2019 11:30    4

Ответы
ediklobiyan ediklobiyan  21.06.2020 13:56
11-8=3
900:3=300 на 900 руб приходится 3%,значит мы нашли сколько на 1%
8*300=2400 на 8%
2400+900=3300 разница в 900 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра