Поезд, двигаясь равномерно со скоростью 165 км/ч, проезжает мимо придорожного столба за 12 секунд. найдите длину поезда в метрах.

aminoshkina aminoshkina    2   07.06.2019 00:00    6

Ответы
viktrozumovskaoyqqjq viktrozumovskaoyqqjq  06.07.2020 22:24
165 км/ч = 45.8m\c
Фрмула нахождения s=vt
45.8m\c*12c= 549,6m
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
бика16 бика16  06.07.2020 22:24
165км/ч = 45,83 м/с
s=vt
s=45,83*12=549,96м
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра