Пакет молока стоит 5 рублей. маша купила три пакета кефира, стоимостью х рублей за пакет и несколько пакетов молока. запишите выражение для нахождения стоимости этой покупки. укажите, что обозначает каждая буква в записанном вами выражении.

Dabbnathion Dabbnathion    1   13.06.2019 19:00    0

Ответы
sooooooos1 sooooooos1  10.07.2020 17:26
3x+5y
x-стоимость  кефира за один пакет
y-количество молока 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра