На рисунке 38 показан график зависимости пути равномерного движения тела от времени (s-ось пройденный путей, t- ось времени). по этому графику найдите, чему равен путь, пройденный телом за 2 ч. затем рассчитайте сколько тел.

alexa7021 alexa7021    3   06.07.2019 22:50    27

Ответы
07090702 07090702  29.07.2020 23:53
S=200
V=S:t
V=200:2ч
V=100км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра