На оптовой базе закупили яблоки по цене 60 рублей за килограмм, а в магазине их с наценкой 40%. какую сумму надо заплатить в магазине за 4 кг яблок? .нужно решение

закро закро    1   14.06.2019 03:50    0

Ответы
wwwlikaigor123 wwwlikaigor123  02.10.2020 01:23
60*0,4=24
60+24=84
84*4=336 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра