мотоцикл стоит 56000 руб. сначала Цену повысили на 24%, а затем еще на 30%. Определите сколько стоит мотоцикл после второго повышения цены

valiullina12601 valiullina12601    1   12.09.2021 04:45    0

Ответы
12poli 12poli  12.09.2021 06:00

90272 руб

Объяснение:

24%=0,24

30%=0,3

56000+56000*0,24=69440 руб после первого повышения

69440+69440*0,3=90272 руб стоит после второго повышения

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Алгебра